90
Biens
disponibles
Maison
12 pièces, 274 m2
367 500 €
(Honoraires de négociation inclus)
350 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 17 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14340 Cambremer
Vente Maison à Cambremer...
Voir plus
Maison
5 pièces, 88 m2
160 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
152 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14340 Cambremer
CAMBREMER au calme ...
Voir plus
Maison
13 pièces, 320 m2
649 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
620 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 29 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Mézidon Vallée d'Auge
Domaine de 3 maisons...
Voir plus
Terrain
341 880 €
(Honoraires de négociation inclus)
330 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 880 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14430 Hotot-en-Auge
Beau gabion de chasse d'eniron 19ha...
Voir plus
Appartement
2 pièces, 50 m2
94 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
89 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Pour investissement locatif ...
Voir plus
Terrain
186 480 €
(Honoraires de négociation inclus)
180 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 480 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 La Vespière-Friardel
ORBEC Proche, bois de 11ha...
Voir plus
Maison
4 pièces, 66 m2
137 150 €
(Honoraires de négociation inclus)
130 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 150 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Saint-Désir
SAINT-DESIR...
Voir plus
Maison
12 pièces, 333 m2
451 500 €
(Honoraires de négociation inclus)
430 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 21 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Marolles
Au calme Maison de 330 m² ...
Voir plus
Maison
6 pièces, 105 m2
346 500 €
(Honoraires de négociation inclus)
330 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 16 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14340 Bonnebosq
Sur un terrain de 1,3ha Chaumière de 105m²...
Voir plus
Maison
5 pièces, 145 m2
359 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
346 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14340 Cambremer
Maison au calme avec piscine, garage camping-car...
Voir plus
Maison
5 pièces, 142 m2
350 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
333 350 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 16 650 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Maison de 142m², avec chambre et salle d'eau au rez-de-chaussée, belle pièce de vie...
Voir plus
Appartement
, 112 m2
195 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
185 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
LISIEUX Gare Appartement 112m² au 1er étage + garage...
Voir plus
Terrain
92 200 €
(Honoraires de négociation inclus)
89 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 200 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 Valorbiquet
Peupleraie de 8,8ha...
Voir plus
Appartement
3 pièces, 67 m2
58 300 €
(Honoraires de négociation inclus)
55 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 300 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Beuvillers
BEUVILLERS ...
Voir plus
Maison
, 94 m2
220 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
210 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Proche gare et centre-ville ...
Voir plus
Maison
4 pièces, 115 m2
220 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
210 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Le Mesnil-Simon
Maison avec potentiel locatif au calme ...
Voir plus
Maison
5 pièces, 155 m2
399 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
380 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 19 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Belle maison bourgeoise...
Voir plus